Sinx=1 решение поиззззззз


Ответы на вопрос

Отвечает Ломейко Эля.
Это частный случай SinX=1 X=Π/2+2Πk, k принадлежит Z
Отвечает Чернявский Владислав.
Sin(x) = 1
2 \pi k + \pi /2;
x ∈ {2*пи*k+пи/2}, k ∈ Z