-х+2,8=2*(4,1-х)а)5,8;в)-5,4;с)1,4;d)5,4;е)-11


Ответы на вопрос

Отвечает Шемелина Юля.
-х+2,8=2*(4,1-х)
-х+2,8=8,2-2х
-х+2х=8,2-2,8
х=5,4
Ответ: d=5,4