реши уравнение x*5+796=1021 859+x:6=1224 x-2098=304*8


Ответы на вопрос

Отвечает Голоденко Вера.

1)5x=1021-796

5x=225

x=45

2)5154+x/6=1224

5154+x=7344

x=2190

3)x-2098=2432

x=4530