Мастер сделал 312 деталей. Из них 3\24 деревянные. Сколько деревянных деталей сделал мастер?

Заранее спасибо~

Ответы на вопрос

Отвечает Омирсериков Омирбек.
1)312÷24 = 13
2) 13×3 = 39
Ответ: 39 деревянных деталей
Отвечает Кислица Алина.
1) 312 х3/24 = 39 деталей деревянных