Найдите значение выражения: 8arccos√2:2-3arcsin(-√3:2)+12arctng 1:√3


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Ксения.
   =8*π/4+3*π/3+12*π/6= 2π+π+2π=5π