помогите с математикой )№ 514 За 12 ч поезд прошел 648 км. С какой скоростью шел поезд? № 515 Шесть

одинаковых по длительности сеансов радиосвязи продолжались 1 ч 12 мин. Какова длительность одного сеанса? № 516Один завод выпускает 132 наименований изделий ,а другой- на 88 меньше. Во сколько раз больше наименований изделий выпускает первый завод по сравнению со вторым?№ 518запишите выражение:а) произведение числа 9 и суммы а и 11;б) частное от деления числа 114 на разность m и n;в)частное от деления суммы 8 и c на разность 76d и 4

Ответы на вопрос

Отвечает Sandul Sereoja.

N 514
648 : 12 =54. это скорость поезда

Отвечает Бушуев Данил.

№514 
648/12=54
№515
1ч 12 мин=72 мин 
72/6=12
№516
1)132-88=44
2)132/44=3
№518
а) 9*(а+11)
б)114-(м-n)
в)(8+с)/(76d-4)