Между некоторыми цифрами 12345 не переставляя их Поставь знаки действий и если нужно скобки так

чтобы значение выражения стало равно 42 80

Ответы на вопрос

Отвечает Зингарова Яна.

Если 42 и 80, то:
 
(1+2)+(34+5)=42
(12/3)*(4*5)=80