две гусеницы двигались навстречу друг другу по стеблю растения. Через сколько часов они встретятся,

если скорость гусениц 12 м/ч и 14 м/ч , а длина стебля равна 104 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Лиза.
1)12+14=26(м/ч)-общая скорость
2)104:26=4(ч)-время