Выполните действия: 268,8 : 0,56 + 6,44 * 12.


Ответы на вопрос

Отвечает Шергунова Дарья.
268,8 : 0,56 + 6,44 * 12 = 557,28
1) 268,8 : 0,56 = 480
2) 6,44 * 12 = 77,28
3) 480 + 77,28 = 557,28
0 1