У Сережеи было 9 ручек.



Ответы на вопрос

Отвечает Прибылова Людмила.
Он исписал 4 ручки решение 1)9-4=5(р.)-ст ручек осталось после первого полугодия
2)5-1=4(р)-ст ручек он исписал во втором полугодии
ответ он исписал 4 ручки.
Отвечает Батиг Полина.
1) 9-4=5(р)-Осталось ручек;
2)5-1=4(р)-Использовал в второпм полугодии;