Выполните действия:5,217×10; 5,217×100;728,5×100; 728,5×1000


Ответы на вопрос

Отвечает Хайбуллов Даниэль.

5,217×10=52,17
5,217×100=521,7
728,5×100=72850
728,5×1000=728500