В августе в дом отдыха приехало 1800 человек, в сентябре число отдыхающих уменьшилось на 30 %, а в

октябре – еще на 50%. Сколько человек отдыхало в доме отдыха в октябре?

Ответы на вопрос

Отвечает Усков Руслан.
Авг - 1800 чел
сент 1800-1800*30/100=1800-540=1260 чел
окт 1260-1260*50/100=1260-630=630 чел