Упр, 7 Если я куплю видеокассету за 85 р.., у меня останется 15 р. Сколько у меня денег? Это устно

или писать в тетрадь? И как писать?

Ответы на вопрос

Отвечает Громова Аня.
Решение 1) 85+15=100 (р)-изначальное кол-во денег 2) 100-15=85 (р) Ответ: изначальное кол-во денег составляло 100р
Отвечает Zankovich Marina.
85+15=100
Ответ:изначально у меня было 100 рублей