(507618-210438):9+(11388-6576)*14


Ответы на вопрос

Отвечает Чубиев Виталий.
100388      вот ответ    надеюсь помог : )
Отвечает Илларионов Денис.
1)507618-210438=297180
2)11388-6576=4812
3)297180:9=33020
4)4812*14=67368
5)33020+67368=100388