Расставь порядок действий. Выполни вычисления ( 34+49 ) - 35 + 17


Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.
( 34+49 ) - 35 + 17=65
Решение по действиям:
1)34+49=83
2)
83-35=48
3)48+17=65
Отвечает Яркаев Тёма.
1) (34+49)=81
2)81-35=26
3)26+17=43
Ответ:43