Плиз!!!!!! Длина прямоугольника 17 см, что на 4 см меньше, чем ширина. Найди площадь и периметр

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Темерева Ульяна.
1) 17+4=21 (см)- ширина прямоугольника
2) 17*21= 357 (см2) -площадь прямоугольника
3) (17+21)*2=76(см)- периметр прямоугольника
Отвечает Китаева Яна.
Длина -17см
ширина - ? см на 4 см больше чем длина
S-?
P-?
1) 17+4=21 (см) - ширина
2) S= 17×21 =357 ( см )
3) P= 17 +17+21+21=76 (см )
ответ : S= 357. , P= 76