Пожалуйста,C-46.2. номер 3



Ответы на вопрос

Отвечает Ардамакова Екатерина.
(4 3/8 + 1 5/8)  - (3 5/7 - 1 5/7) = 6 - 2 = 4 - ОТВЕТ  
Отвечает Балабушевич Евгений.
Ответ равен 4
решение нужно?