Длина основания равнобедренного треугольника равна 6см, а длина боковой стороны равна 11см. Вычисли

периметр треугольника. Помогиите :)

Ответы на вопрос

Отвечает Шуптар Сергій.
Боковые стороны равнобедренного треугольника равны.
Периметр равен 6+11*2=6+22=28см