Выразите в процентах 1/5, 1/4 и 1/2 части величины плиз помагите умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Шапенков Рома.
1/5=1:5*100=20%
1/4=1:4*100=25%
1/2=1:2*100=50%
======================