16520м=.....км.....м. 156с=....мин.....с. 2030кг=....т....кг. 32ц=....т...ц. 13380м=....км....м.

137с=....мин....с. 6090кг=....т....ц. 29ц=....т....ц.
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Яна.
1 км = 1000 м  и 16520 м = 16 км 520 м  - ответ
1 мин = 60 сек и 156 с = 2*60 + 36 = 2 мин 36 сек - ответ
1 т = 1000 кг и 2030 кг = 2 т 30 кг - ответ
1 т = 10 ц и 32 ц = 3 т 2 ц - ответ
13380 м = 13 км 380 м - ответ
137 с = 2*60+17 = 2 мин 17 сек - ответ
6090 кг = 6000 + 90 = 6 т 9 ц - ответ
29 ц = 2 т 9 ц - ответ

0 1
Отвечает Зимина Анастасия.
16км 520м, 2мин 36с
2т 30кг, 3т 2ц
13км 380м, 2мин 17с
6т 99кг, 2т 9ц
0 1