Решите ур-е :(3x+1)(в квадрате все)-(3x-1)(все в квадрате)=11x+1.2


Ответы на вопрос

Отвечает Сайлау Амир.


(3x+1)^2 -(3x-1)^2 = 11x + 1,2

9x^2 + 6x + 1 - 9x^2 + 6x - 1 = 11x + 1,2

12x = 11x + 1,2

12x - 11x = 1,2

x = 1,2