|х-1,5|=4 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кувальд Егор.
|x-1,5|=4
x-1,5=4.    Или.   x-1,5=-4
x=4+1,5.               x=-4+1,5
x=5,5.                   x=-2,5
Ответ:-2,5;5,5
Отвечает Солнечная Кира.
Решение ниже на фото