На платье для 1 ой куклы пошло 6/25 м ткани а на платье для 2 ой куклы 9/25 м ткани.сколько ткани

было исрасходонона оба платье.на сколько больше ткани пошло на платье 2ой куклы чем на платье 1ой куклы?

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Никита.
1. 6/25+9/25=15/25=3/5 м всего ткани
2. 9/25-6/25=3/25 м больше на платье для второй куклы
Отвечает Парамонов Роман.
6/25+9/25=15/25 (м) ткани израсходовано на оба платья
9/25-6/25=3/25 (м) на столько больше ткани израсходо
вано на платье 2-й кукльі