Представьте данное произведение в виде произведения возможно большего числа множителей, отличных от

1: а)2*24; б)12*25; в) 164*10; г)8*125; д)125*64; е) 112*47; ж) 101*37; з)47*201;

Ответы на вопрос

Отвечает Ягубов Али.

2*24=48
12*25=300
164*10=1640
8*125=1000
125*64=8000
112*47=5264
101*37= 3737
47*201=9447