СРОЧНО!!!!!!!!От одной пристани одновременно в противоположных направлениях поплыли два

катера.Скорость первого катера 24 км/км,а второй проплывёт на 7 км больше, чем первый. На каком расстоянии друг от друга катера будут через 2 час?

Ответы на вопрос

Отвечает Исакова Катя.
1) 24 * 2 = 48(км) проплывёт первый катер за 2 часа
2) 48 + 7 = 55(км) проплывёт второй катер
3) 48 + 55 = 103(км)
Ответ: 103 км будет между карами через 2 часа