Запиши выражение и найди их значения :частное числа 100 и суммы чисел 10 и 0


Ответы на вопрос

Отвечает Титов Николай.
'Частное числа 100 и суммы чисел 10 и 0' – 
'число, получившееся при делении числа 100 на сумму чисел 10 и 0' – число икс, которое необходимо найти. 

x=\frac{100}{10+0}=\frac{100}{10}=10

Ответ: 10.