Аист летел 2 часа со скоростью 39 километров в час и ещё 3 часа со скоростью 41 километров в час.

Какое расстояние пролетел аист?

Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.
39*2=78
41*3=123
123+78=201 км пролетел аист.
Отвечает Тарасенко Анюта.
По формуле S=V*t
1) 2*39=78(км)
2) 3*41=123(км)
3) 78+123=201(км)
Ответ: 201 км пролетел аист