Фермер привез на рынок одинаковое количество ящиков яблок и груш.каждый ящик груш весил 50кг а ящик

яблок 40кг.все фрукты 8т1ц.сколько килограммов тех и других фруктов по отдельности привез фермер?

Ответы на вопрос

Отвечает Мидлер Аня.
1)8100/(50+40)=90(ящ) привёз фермер
2)50*90=4500кг груш
3)40*90=3600кг яблок