Найдите длину окружности с радиусом 1,8 см. Ответ округлите до десятых.


Ответы на вопрос

Отвечает Риваненко Анастасия.
Длина окружности равна п•r^2=3,14•1,8^2 = 3,14•3,24 = 10,1088 = 10,1
Отвечает Шарф Захар.
2R*(Pi) = 2*1.8*3.14=11.3 см