Ширина прямоугольника 5см это на 3см короче чем длина найдите периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Babayan Aram.
1)5+3=8 (см) 
2)2*5+2*8=26 (см)
Ответ:26см

Отвечает Кузьмина Екатерина.
Решение:
1) 5+3=8
2)(5+8)*2=26
Ответ: 26 см-Периметр