Дине 15 лет,а Ане 8 лет.Сколько лет будет Дине,когда Ане будет 12 лет?


Ответы на вопрос

Отвечает Дорожко Рома.

Разница в возрасте Ани:
12-8=4.
возраст Дины:
х=15+4=19.
ответ: 19

Отвечает Абязов Алеша.

12-8=4(г)-разница в возрасте
15+4=19(ЛЕТ)
Ответ:Дине будет 19 лет когда Ане будет 12.