Запишите дробь в виде частного и решите уравнение 7 Икс плюс 139 равно 15


Ответы на вопрос

Отвечает Ашмақын Малика.

7х + 139 = 15
7х = 15 - 139
7х = - 124
  х = - 124/7
  х = - 17целых 5/7