Решите подробно пожалуйста 72000*2800:900= 4020*3500:40= В столбик и как записывать


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Вадик.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Отвечает Романова Настя.
Сперва умножение и деление а потом все остальное

4020*3500:40=?
1) 4020*3500=14070000
2)14070000/40=351750

72000*2800:900=?
1)72000*2800=201600000
2)201600000:900=224000

все!