Миша сходил до колодца 6 раз и каждый раз пригласил по 2 литра воды больше сходила по воде 3 раза и

принесла по одному ведру.Сколько вёдер воды принесли дети вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Шабанян Лаура.
1)6×2=12. 2)3×1=3. 3)12+3=15. Ответ:15 литров воды всего.