Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Очень вас прошу, решите уравнения. 684.

-2x+1+5(x-2)=-4(3-x)+1. 685. -5x-5+5(-x-5)=-(-5-x)-4. 686.⬇x- x/12( Дробь )=-55/12( Дробь). 687. .x-x/0(дробь)=8/3 (дробь). Умоляяяяяяю....

Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Роман.
-2х+1+5(х-2)=-4(3-х)+1
-2х+1+5х-10=-12+4х+1
-х=-2
х=2