1)(m+n)-(m-n) 2)(x-y)+(x-y)-(2x+y) 3)(0,2x-3)-(x-2)-(0,4x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Дрюков Макс.
1 m+n-m+n=2n
2 x-y+x-y-2x+y=2x-2y-2x+y=-y
2 0,2x-3-x+2-0,4x+1=-1,2x
Отвечает Вишневский Даник.
1) 2n
2)-3y
3)-0.8x-0.4