В субботу туристы проехали 126 км а в воскресенье на 31 км больше сколько км проехали туристы за 2

дня

Ответы на вопрос

Отвечает Гвоздик Кузьма.
1)126+31=157
Ответ: 157 км проехали туристы за 2 дня

Отвечает Головинова Света.
126+31=157км
157+126=283км
ответ:283километра