3 7/8 ×4/5-1 5/8 ×4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.
3 7/8×4/5 - 1 5/8 ×4/5= 1 4/5
1)3 7/8× 4/5= 31/8×4/5= 31/10=3  1/10
2)1 5/8 × 4/5= 13/8× 4/5=13/10=1 3/10
3)3  1/10- 1 3/10=2 11/10-1 3/10 =1 8/10=1 4/5
Отвечает Кононов Илья.
1) 3 7/8 × 4/5= 3.1
2) 1 5/8× 4/5=1.3
3) 3.1-1.3=1.8