Найдите значение вырожения 51×8-51000÷300


Ответы на вопрос

Отвечает Кругликов Влад.
51*8-51000:300= 238
Решим по порядку действий:
1 действие : 51000:300=170
2 действие : 51*8= 408
3 действие : 408-170=238.