Упростите выражение -7(6x+3)-5(4-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Гнип Павлінка.
-7(6х+3)-5(4-х)                   это –7(6x + 3) – 5(4 – x)
                                         -42х-21-20+5х=-37х-41
-42х-21-20+5х
-42х-5х=20+21
-37х=41
х=41-37
х=4

я не уверен может и правильно