Магазин за 1 час работы продал долг на 540000 руб. а во второй на 360000 руб. сколько метров шелка

было продано за 2 часа если за 2 часа было продано 10 метров этого шелком

Ответы на вопрос

Отвечает Калякина Мария.
Вы хоть сами поняли что написали?
Отвечает Мизер Владислав.
По условию : за 2 часа было продано 10 метров этого шелка

всего получено
540000+360000=900000 руб за 2 часа
и продано 10м шелка
1 м шелка стоит
900000/10=90000 руб
за первый час продали
540000/90000=6 м
за второй
10-6=4 метра