Составить краткую запись к задаче за 3 ч работы бульдозер разровнял 234кв.м дороги . сколько кв

метров дороги разровняет бульдозер за 10 ч если будет работаь с такой же производительностью

Ответы на вопрос

Отвечает Барабашкин Макс.

1) 234:3=78 2)78*10=780 Ответ:780 м2 разравняет бульдозер

Отвечает Точилкин Артём.

3ч-234 кв.метров
10ч-?
1)234:3=78(кв.м)- ровняет за час
2)78*10=780(кв.м)-разровняет за 10 часов