Из сетки с мечами взяли4 мяча ,и ещё осталось 12 мячей .На сколько мячей больше осталось чем взяли?


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Юлиана.

12-4=8(м) больше осталось
Ответ: на 8 мячей

Отвечает Фёдоров Ваня.

12-4=8 (м. )
это совсем легко было