7m+1=8m+9 решите уравнение плз


Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Александра.

7m+1=8m+9
7m-8m = 9-1
-1m = 8

m = 8/-1 = -8

Отвечает Калугина Диана.

-m=8
m=-8
Ответ:m=-8 .......