Мама сделала на зиму 37 связок чеснока, по 9 головок в каждой, и ещё 7 головок осталось. Сколько

всего головок чеснока заготовила мама? Скажите решения))

Ответы на вопрос

Отвечает Саранская Елизавета.
37*9= 333 (головок)-на 37 связей
333+7= 340 (головок)- всего
Отвечает Фомин Александр.
( 37 * 9) + 7 = 340 всего головок чеснока