Пожалуйста,отправте решение 175 номера и 176,срочно!!



Ответы на вопрос

Отвечает Трушковская Анастасия.
1)(9000+600+2)•43=9686
(3000+200+70)•29=5230
(500+90+2)•84=1568
2)(6000+8)•93=6744
(8000+60+3)•24=8132
(2000+100+80)•37=5060