33+8+17+42 вычислить рациональным способом


Ответы на вопрос

Отвечает Холиева Руслана.
100!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отвечает Иван Кузнецов.
(33+17)+(8+42)= 50+50= 100