Найдите площадь квадрата со стороной 15 мм.


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Дарья.
А=15 миллиметров
S=? миллиметров2 (в квадрате)
S=a×a
S=15×15=225 (миллиметров в квадрате)
Ответ:S=225 квадратных миллиметров.