Витя Малеев со своими другом Костей Шишкиным ежедневно дрессировали собаку Лобзикуа.Через неделю

Лобзик научился давать лапу.Команда (голос) он училься в 2 раза больше времени ,чем давать лапу.Акоманду (рядом) выучил на 5 дней быстрее,чем команду (голос).Сколько дней потребовалось друзьям,чтобы научить Лобзика этим трём командам?

Ответы на вопрос

Отвечает Гордийчук Ксения.
Лапа 7 дней
1. 7*2=14 дней - голос
2. 14-5=9 дней - рядом
3. 7+14+9=30 дней