Сформулируйте правила порядка действий для вычисления значения выражения без скобок; содержащего

скобки. Найдите значения выражения:а) 627 - 46 * 12 + 118 =б) 39 * (641 - 5720: 13)=

Ответы на вопрос

Отвечает Марукова Синя.
А)
1)46*12=552
2)627-552=75
3)118+75=193
Б)
1)5720:13=440
2)641-440=201
3)201*39=7839